Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских поблагодарил участников предварительного голосования "Единой России"
01.06.2021, 10:10
411 Просмотров

Состоялась внеочередная 28-я конференция местного отделения партии «Единая Россия».

После того, как собравшиеся делегаты решили организационные вопросы, на обсуждение был вынесен главный вопрос повестки – избрание делегатов, которые отправятся от округа на внеочередную конференцию областного отделения «Единой России».

Исполнительный секретарь политсовета местного отделения партии Лариса Горохова сообщила, что на учёте в ступинском отделении «Единой России» состоят 1488 членов партии. Норма представительства – 1 делегат от 300 членов партии, таким образом, городской округ Ступино будут представлять 5 делегатов, конференция утвердила список.

В него вошли глава городского округа Ступино, член партии "Единая Россия" Сергей Мужальских, член политсовета местного отделения партии Борис Скоморохов, депутат фракции «Единая Россия» в окружном совете депутатов Нина Семёнова, руководитель местного штаба «Молодой Гвардии Единой России» Анна Россихина и исполнительный секретарь местного отделения Лариса Горохова.

Затем секретарь местного отделения партии Павел Челпан прокомментировал итоги предварительного голосования «Единой России», очный этап которого прошёл 30 мая.

– Мы получили хорошие результаты, – сказал Челпан. – Голосование было показательным и у нас прошло на достойном уровне. Мы надеемся, что и выборы проведём тоже на хорошем уровне, чтобы нам было не стыдно за нашу с вами работу на протяжении долгих лет.

Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских также назвал результаты голосования достойными и поблагодарил всех участников предварительного голосования.

– Уверен, что и в дальнейшем совместными усилиями мы проведём выборы и в Московскую областную Думу, и в Государственную думу на хорошем уровне, – завершил конференцию Мужальских.

Фото Алексея Каширкина