Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев провёл рабочую встречу с коллективом Михневской средней школы с углубленным изучением отдельных предметов
31.05.2021, 06:06
581 Просмотров

По плану работы депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев провёл рабочую встречу с коллективом Михневской школы с углубленным изучением отдельных предметов. На встрече с коллективом областной депутат рассказал, что было сделано в округе в целом и в Михнево в частности.

Так, в населённом пункте была не только отремонтирована Михневская детская музыкальная школа, но и проведено её переоснащение. В настоящее время ведётся ремонт Михневской начальной школы. В посёлке реализуют областные госпрограммы ремонта дорог и благоустройства.

Андрей Голубев также рассказал, что со своей стороны поддерживает учреждения образования. В рамках исполнения наказов он помог приобрести мультимедийное оборудование для школьного музея Михневской средней школы.

На встрече областной парламентарий также отчитался о своей депутатской деятельности, рассказал о важных мерах социальной поддержки жителей региона. Сотрудникам были переданы награды регионального парламента.