Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Тимофеев принял участие в предварительном голосовании
30.05.2021, 16:04
524 Просмотров

Начальник Ступинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас», депутат окружного Совета депутатов Игорь Тимофеев принял участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по отбору кандидатов в Государственную Думу и Московскую областную Думу. 

Игорь Владимирович прибыл на счетный участок в лицее № 2, получил избирательные бюллетени и выбрал достойных, на его взгляд, кандидатов в депутаты для выдвижения в дальнейшем от партии «Единая Россия».

- Люди активно идут на голосование, благодаря чему можно сказать, что для жителей округа вопрос выбора будущего важен и актуален. Сегодня ступинцы должны выбрать таких кандидатов, которые смогут отстаивать их интересны на территории и доносить до органов власти те проблемные вопросы, которые необходимо решать не только на муниципальном, но и на региональном и федеральном уровнях. Праймериз должны пройти такие кандидаты, которым доверяет население и которые будут реально работать на благо людей, - сказал Тимофеев.

Игорь Владимирович также является участником праймериз. Он вошел в список кандидатур для выдвижения в дальнейшем от местного отделения партии «Единая Россия» в региональные и федеральные органы законодательной власти.

Фото Виктории Буяновской