Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Голосование продолжается в электронной и очной форме
30.05.2021, 11:11
801 Просмотров

По данным оргкомитета на 10:00 воскресенья, суммарная явка избирателей на предварительном голосовании «Единой России» составляет 0,82 %, свой выбор сделали 47 349 подмосковных жителей. Об этом сообщил член регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования, председатель торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Куимов.

Куимов рассказал, что голосование проходит штатно, сигналов и жалоб нет. «В Московской области и еще 41 регионе страны в 8:00 участковые счетные комиссии начали свою работу, голосование началось в штатном режиме, без происшествий. Сегодняшнему дню очного голосования предшествовали шесть дней электронного, в котором приняло участие более 235 тысяч жителей Подмосковья. Участки оборудованы всем необходимым для процедуры предварительного голосования, помимо этого важно отметить, что на каждом соблюдаются меры предосторожности – есть защитные маски, санитайзеры. На данный момент в Подмосковье явка на очном голосовании составляет - 47 349 человек. Сегодня воскресенье, ранее утро, и это уже хороший показатель. Хочу сказать спасибо каждому, кто пришел и проголосовал», – сказал Куимов.

Место расположения участковой счетной комиссии легко уточнить в местном отделении партии «Единая Россия», которое расположено в вашем городском округе.

Если нужна помощь в работе с сайтом, можете позвонить на горячую линию регионального ситуационного центра по телефону: +7 495 984 00 70.

Напомним, предварительное голосование проходит по смешанной системе: в очной и заочной формах с 24 по 30 мая. Электронно можно проголосовать на сайте PG.ER.RU с верификацией через портал «Госуслуги». Традиционное очное голосование состоится в один день – 30 мая 2021 года на участках счетных комиссий.