Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предварительное голосование «Единой России» продолжается в городском округе Ступино
28.05.2021, 10:10
565 Просмотров

С 24 мая на базе Ступинского отделения партии «Единая Россия» работают центры компьютерной помощи.

Волонтеры помогают жителям округа при возникновении трудностей в регистрации на портале «Госуслуги» и работе на интернет-ресурсе pg.er.ru.

Напомним, в этом году предварительное голосование проходит в двух форматах – с 24 мая по 30 мая - онлайн и 30 мая можно будет проголосовать очно на счетных участках.
В электронном формате голосовать удобно, безопасно и это не занимает много времени. Чтобы проголосовать онлайн, необходимо зайти в личный кабинет на сайте pg.er.ru, нажать кнопку «Хочу проголосовать», после чего появится окно авторизации через портал «Госуслуги».
В удобстве онлайн голосования убедилась депутат окружного Совета депутатов, член фракции «Единая Россия», участник предварительного голосования Любовь Макаренко.
««Единая Россия» - единственная политическая партия, которая проводит процедуру предварительного голосования по отбору кандидатов для их последующего участия кандидатами на предстоящих выборах, - сказала Любовь Николаевна. – В этом году граждане могут принять участие в предварительном голосовании онлайн. Это экономит время, современно и удобно. При этом для желающих проголосовать очно сохранен привычный формат».
Совершеннолетние жители, желающие проголосовать очно, смогут сделать это 30 мая с 8 до 20 часов, придя в помещения, где расположены участковые счетные комиссии. При себе необходимо иметь паспорт.
В городском округе Ступино организовано 11 участковых счетных комиссий. Каждый желающий может отдать свой голос за выбранного им кандидата в комиссии, к которой прикреплен адрес регистрации выборщика. Место расположения своей участковой счетной комиссии можно уточнить в Ступинском отделении партии «Единая Россия».