Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев: Знаю проблемы земляков и имею солидный опыт их решения
27.05.2021, 14:02
571 Просмотров

До 30 мая продолжается электронный этап предварительного голосования партии «Единая Россия». У каждого гражданина Российской Федерации, зарегистрировавшегося на сайте pg.er.ru, есть возможность в онлайн режиме выбрать людей, которые станут кандидатами от партии на выборах в Московскую областную и Государственную Думы  в сентябре.

«Продолжается предварительное голосование «Единой России». Оно проходит в онлайн-формате на сайте https://pg.er.ru/ до 30 мая включительно. Надеюсь на поддержку земляков, так как южное Подмосковье - моя малая родина, здесь я работаю с начала своей трудовой биографии. Прошёл все ступеньки профессионального роста - от учителя истории, редактора местной газеты и телеканала, до местного депутата, - рассказал депутат Московской областной Думы, участник предварительного голосования, Андрей Голубев. - Начинал «с самой земли», работая в сельской администрации, органах власти небольшого города, а затем района. Не только знаю проблемы земляков, но и имею солидный опыт их решения. Хороший багаж добрых дел. Здесь живут мои дети. Моя жизнь, будущее моей семьи связано с родным краем».

Напомним,  до 30 мая предварительное голосование будет проходить в онлайн формате. Проголосовать за одного из участников праймериз на выборы в Государственную и Московскую областную Думы можно на сайте «Госуслуги».

В местном отделении партии «Единая Россия» городского округа Ступино открыты центры компьютерной помощи, где волонтёры помогут в случае возникновения трудностей при использовании сайта pg.er.ru.

В Подмосковье также работает Региональный ситуационный центр предварительного голосования и телефонная горячая линия в Московской области: 8-495-984-00-70.