Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев: Поздравляю Вас с Днем знаний и началом учебного года!
30.08.2019, 13:01
5470 Просмотров

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!
Поздравляю Вас с Днем знаний и началом учебного года!
Первое сентября — это всегда теплый, по-особому волнующий праздник. Тысячи детей спешат сегодня в учебные заведения Московской области, где их ожидают мудрые учителя, добрые друзья и увлекательный мир знаний.
Пожелания удачи и успехов адресую первоклассникам, делающим самые первые шаги на полном открытий и свершений пути. Впереди у каждого школьника месяцы серьёзной работы, преодоления трудностей, но вместе с тем – время успехов и бесценных воспоминаний, остающихся с нами на всю жизнь.
Учебный год — это особая пора и для родителей. Поддерживайте своих детей, контролируйте их, и результаты не заставят себя долго ждать. 
Это и ваш праздник, дорогие учителя, воспитатели, преподаватели, административные и технические работники образовательных учреждений.
Дорогие учащиеся и студенты! Сегодня на вас обращены взоры ваших друзей и близких, с вашим успехом связаны надежды родных, искренние переживания родителей. В этот прекрасный день желаю вам заложить основу этого успеха, сформировать собственное серьёзное отношение к своей судьбе и осознать, что любая, даже самая удивительная ваша мечта обязательно сбудется, если вашим решением будет никогда не сдаваться, руководствоваться разумом и быть хозяином своим желаниям. А поможет вам в этом последовательное освоение знаний и профессиональных навыков, которые дают школа, колледж и вуз. Помните, что качественное образование – основа достойной жизни вас лично, вашей будущей семьи.
От всей души желаю вам достижений в учебе, интересных и ярких страниц в учебной жизни. Учителям – настойчивости, выдержки в достижении намеченных целей.
Пусть учебный год станет успешным для всех!

 Депутат Московской областной Думы,
Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики,

член регионального политсовета партии «Единая Россия»

Андрей Голубев.