Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев ответил на вопросы коллективов сельской школы и детского сада в с. Большое Алексеевское
14.05.2021, 13:01
2554 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев представил отчёт о своей депутатской деятельности в коллективах школы и детского сада села Большое Алексеевское. Он рассказал о работе возглавляемого им Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Мособлдумы, сделал акцент на мерах социальной поддержки жителей региона, принятых при его непосредственном участии.

Андрей Голубев рассказал коллективу о том, что удалось сделать на территории городского округа Ступино в целом, о строительстве новых объектов, о помощи учреждениям сферы образования.

Отчёт состоял из нескольких блоков, один из основных - исполнение наказов. Так, в школе с. Большое Алексеевское была оказана помощь в приобретении мультимедийного проектора, настенного экрана, ноутбука. В 2019 году в рамках госпрограммы в школе был проведён ремонт пищеблока. Отметим, что в образовательной организации обучается 180 детей. В детском саду «Калинка» в с. Большое Алексеевское при поддержке Андрея Голубева удалось частично обновить мебель.

«После отчёта ответил на вопросы коллективов, по ряду озвученных тем будут сделаны депутатские запросы для прояснения ситуации. В рамках таких встреч получение обратной связи очень важно для решения конкретных вопросов», - отметил областной депутат.

Сотрудникам были переданы Почётные грамоты Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики.