Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
О поддержке промышленности и развитии Подмосковья говорили на Ступинском машиностроительном производственном предприятии.
14.05.2021, 12:12
2613 Просмотров

Познакомиться с организацией и встретиться с коллективом приехал советник губернатора Московской области, первый заместитель секретаря подмосковной "Единой России" Александр Коган.
Он рассказал, о том, какие преобразования ждут регион в ближайшие годы, ответил на вопросы и «взял на карандаш» озвученные проблемы.
Советник губернатора также отметил представителей трудовых династий, общий стаж работы на предприятии каждой из которых превышает 100 лет. Благодарственные адреса и подарки получили Константин Щукин и Сергей Лебедев.

Ступинское машиностроительное производственное предприятие уникально. Несмотря на внушительный возраст, 73 года, оно остаётся в числе лидеров в авиационном агрегатостроении России по выпуску несущих систем вертолетов и воздушных винтов для турбовинтовых самолетов. Это стало возможно благодаря своевременной модернизации оборудования и тщательному подбору кадров. Уровень технической подготовки производства, высокая квалификация специалистов и самое современное оборудование позволяют СМПП в короткие сроки осваивать производство сложных изделий.