Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских и Александр Коган побывали с рабочим визитом на АО « НПП «Аэросила».
14.05.2021, 12:12
2786 Просмотров

Глава округа Сергей Мужальских и советник губернатора Московской области Александр Коган побывали с рабочим визитом на одном из старейших ступинских предприятий АО « НПП «Аэросила». Они встретились с коллективом и ответили на вопросы работников.

Научно-производственное предприятие «Аэросила» – ведущая российская компания по разработке и производству самолетных воздушных винтов, винтовентиляторов, вспомогательных газотурбинных двигателей и авиационных агрегатов различного назначения. Руководитель муниципалитета подчеркнул её заслуги, а также вручил благодарственные письма за добросовестный труд и высокий профессионализм слесарю-инструментальщику шестого разряда цеха №11 Геннадию Воробьёву и заместителю главного бухгалтера отдела Елене Почкиной.

– Предприятие создано в 1939 году и прошло достойный трудовой путь, – отметил глава муниципалитета Сергей Мужальских.– Своими достижениями компания «Аэросила» прославила городской округ Ступино по всей России. Это ваша заслуга.

Советник Губернатора Московской области, первый заместитель секретаря подмосковной "Единой России" Александр Коган присоединился к поздравлениям. Он также вручил благодарственный адрес трудовой династии Фатхутдиновых.

– Ступино входит в число динамично развивающихся городов Подмосковья, - сказал Александр Коган.– Продукция вашего предприятия имеет важное значение для страны, вы многого добились. Желаю дальнейшего развития и совершенствования.

Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских и Александр Коган обсудили с работниками «Аэросилы» насущные проблемы. В частности, руководитель муниципалитета ответил на вопросы о ремонте дорог, благоустройстве дворовых территорий и мест отдыха, уборке городских улиц, медицинских услугах и других.
Фото Сергея Демянюка