Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
9 Мая - день нашей общей Победы, день славы, доблести и силы духа!
07.05.2021, 18:06
3163 Просмотров

Дорогие  ветераны, труженики тыла! Уважаемые жители городского округа Ступино!
Поздравляем вас с Днем Победы!

9 Мая - священная дата в отечественной истории. Это день нашей общей Победы, день славы, доблести, мужества и силы духа. С каждым годом мы все дальше отдаляемся от победного мая 1945-го, но память не имеет границ.

День Победы наполняет верой в неисчерпаемые силы нашего народа, вдохновляет на великое дело служения России, дает нам нравственные ориентиры и опору для созидания. Единство и согласие – основа для процветания и благополучия нашего округа.

Ступинцы всегда были на передовой – с оружием на линии фронта защищали Отечество, самоотверженно трудились в тылу, обеспечивая боеприпасами и продуктами питания фронт. Со ступинской земли началось наступление советских войск и разгром немецко-фашистских захватчиков под Москвой.

Наш долг - сохранить память о ратном и трудовом подвиге наших отцов и дедов!

Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений Великой Отечественной войны! Низкий поклон тем, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет!

С праздником, уважаемые ветераны, дорогие земляки! Здоровья, добра и долгих лет жизни! Мира, благополучия и процветания всем жителям!
С Великой Победой!

Сергей МУЖАЛЬСКИХ,
глава городского округа Ступино.

Павел ЧЕЛПАН,
председатель Совета депутатов городского округа Ступино,
секретарь местного отделения партии «Единая Россия».