Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев помог организовать в Озёрах выступление симфонического оркестра Ступинской филармонии
07.05.2021, 09:09
3538 Просмотров

В преддверии Дня Победы для жителей Озёр выступил симфонический оркестр Ступинской филармонии. Концертная программа состоялась при поддержке депутата Московской областной Думы, члена фракции "Единая Россия" Андрея Голубева в рамках партийных проектов "Время высокой музыки" и "Историческая память". Оркестр представил зрителям патриотическую программу.

«Сегодня мы с вами являемся зрителями великолепной концертной программы. Мелодии в исполнении симфонического оркестра Ступинской филармонии перенесут нас в победный май 1945 года, напомнят о подвиге наших дедов и прадедов. Уверен, что программа вызовет у зрителей самые тёплые чувства и гордость за нашу Победу», - сказал Андрей Голубев.

Областной депутат поблагодарил симфонический оркестр Ступинской филармонии за отклик, а также выразил слова благодарности адрес тех, кто помог в организации мероприятия: администрации городских округов Ступино и Коломны; руководство Дворца культуры в Озёрах; помощь оказал депутат Совета депутатов г.о. Ступино Иван Осадчев.

Симфонический оркестр под управлением Заслуженного артиста Московской области, Почётного работника культуры города Москвы Дмитрия Тарасова исполнил лучшие музыкальные номера. Для зрителей были исполнены любимая людьми разных поколений музыка военных лет и послевоенные песни, патриотические музыкальные произведения.

Главная цель подобных мероприятий - с помощью лучших образцов музыки военных лет способствовать формированию и воспитанию исторического и гражданского самосознания молодёжи, формировать чувство гордости за свою страну и уважительное отношение к её истории.