Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев присоединился к акции "Мой Герой"
06.05.2021, 10:10
3183 Просмотров

"Всего несколько дней отделяют нас от главного праздника – Дня Победы. Нет в нашей стране семьи, где из поколения в поколение не передавались бы семейные истории, связанные с Великой Отечественной войной: о том, как узнали о начале войны, как провожали на фронт родных и близких, как радовались, когда ранним утром 9 Мая 1945 года узнали о Победе.

Эти семейные истории сплетаются в одну большую Великую историю войны и Победы. Жизнь наших дедов и прадедов навсегда разделилась на «до» и «после» войны. И чтобы наступило это счастливое послевоенное время – миллионы отдали свои жизни", - рассказывает депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев.

"Погибли и оба моих деда, защищая Родину. Сегодня я присоединяюсь к акции «Мой Герой», чтобы рассказать об их подвиге…, - говорит Андрей Голубев. - Низкий поклон всем героям за бессмертный подвиг во имя Родины! Вечная память павшим! Вечная слава всем защитникам Отечества!"

Несмотря на снятие большинства антиковидных ограничений, провести празднование Дня Победы в привычном формате пока не представляется возможным.

Часть мероприятий пройдет в онлайн-формате.

В ходе акции в социальных сетях «Мой герой» членам семей ветеранов предлагается рассказать о фронтовике и его боевом пути.

Подробности на сайте http://голубев-депутат.рф/