Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С рабочим визитом депутат Мособлдумы Андрей Голубев посетил сельские детские сады округа
04.05.2021, 10:10
3160 Просмотров

С прекрасными коллективами дошкольных образовательных учреждений городского округа Ступино встретился депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев. Он посетил Жилёвский детский сад «Алёнушка», детский сад «Колосок» в Шугарово, Староситненский детский сад «Огонёк».

Областной депутат представил отчёт о своей работе, ответил на вопросы собравшихся, в том числе подробно рассказал о принятых Мособлдумой законах, о льготах, в том числе и для пожилых людей. Отдельно Андрей Голубев остановился на исполнении наказов.

В детском саду «Колосок» в Шугарово Андрея Голубева знают давно, с дошкольным учреждением наш депутат знаком не понаслышке. Садик посещают 140 малышей. Для того, чтобы пища для воспитанников, была вкусной и качественной в рамках исполнения наказов областной депутат помог обновить оборудование для пищеблока. Здесь также приобретены газонокосилка и мультимедийное оборудование.

Оказана помощь в укреплении материально-технической базы также Жилёвскому и Староситненскому детским садам. В учреждениях появились современные акустические системы для занятий.

На встречах с коллективами были переданы Почётные грамоты Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы. Областной депутат принял новые наказы в работу, поделился планами. Диалог состоялся в формате «вопрос-ответ», задать свои вопросы областному депутату также можно дистанционно через социальные сети или платформу «Избиратель-депутат».