Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев помог оснастить школы в Дубнево и Малино компьютерами
26.04.2021, 11:11
3140 Просмотров

На встречах в трудовых коллективах депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев, подробно рассказывает о разработанных с его участием законах, о дополнительных мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области, об исполнении наказов. Очередные встречи с коллективами состоялись в школах Малино и Дубнево городского округа Ступино.

150 тысяч рублей на оснащение компьютерами Дубневской школы и 100 тысяч рублей для Малинской средней школы из депутатского фонда направил региональный парламентарий в рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа», основная цель которого - развитие инфраструктуры образования, создание комфортных условий для обучения и всестороннего развития детей.

«Поддержка системы образования – одно из важных направлений регионального парламента, поэтому продолжу помогать образовательным организациям», - отметил областной депутат.

Добавим, что Малинской основной общеобразовательной школе Андрей Голубев помог отремонтировать и заменить полы в спортзале. Необходимость в ремонте и замене назрела давно. Обращение коллектив школы передал областному депутату своего избирательного округа. Своевременно необходимая помощь в рамках партпроекта «Детский спорт» была оказана, на исполнение наказа направлено 195 тыс. рублей. Зданию требуется проведение капремонта. Андрей Голубев отметил, что будет работать в этом направлении, чтобы оказать содействие по включению в госпрограмму.

На встречах с коллективами депутат Мособлдумы Андрей Голубев отметил важность дальнейшей совместной работы и отчитался об исполнении данных ему наказов. Областной депутат также рассказал подробно о том, что было сделано в целом для развития городского округа Ступино, о реализации важных госпрограмм, принятых Московской областной Думой.

Андрей Голубев также представил свою книгу «Южные рубежи Подмосковья», изданную в рамках партийного проекта «Историческая память». В книге рассказывается о решающем сражении Второй мировой войны - Битве за Москву и переломном эпизоде этого сражения - боях в Южном Подмосковье. Издание займёт достойное место в школьных библиотеках.