Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев побывал в гостях у хореографического коллектива - балет современного танца «ТРОПС»
19.04.2021, 12:12
3234 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев побывал в гостях у хореографического коллектива - балет современного танца «ТРОПС». Коллектив был создан в 2008 году. Здесь занимаются классической, современной, стилизованной, эстрадной хореографией. Возраст участников от 3 лет до 21 года. Руководитель и основатель коллектива: Суркова Мария Валерьевна.

За годы существования «Балет Тропс» поставил две шоу-программы: «Комната Фантазий» (в программе приняли участие более 100 человек из близлежащих городов ) и «Алиса в Стране Чудес» (театрально-танцевальное представление, поставленное в стиле contemporary). Коллектив неоднократно становился лауреатом I степени районных, областных, Московских, всероссийских и международных конкурсов.

«Будем дружить! Всегда можете рассчитывать на меня», - сказал на встрече с коллективом депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

Добавим, что балет современного танца «ТРОПС» принимает участие в сборных концертах малой эстрады, в праздничных мероприятиях различных школах, ВУЗов и др. учебных заведений, является постоянным участником в благотворительных концертах и мероприятиях, проводимых для социально-незащищённых слоев населения, а также является постоянным участником ежегодных районных и областных концертов.

Сегодня «Балет ТРОПС» — это несколько возрастных групп. На встрече областной депутат пожелал коллективу новых успехов и достижений, отметил, что всегда открыт к совместной работе и сотрудничеству.