Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев помогает образовательным организациям в Ступино
05.04.2021, 16:04
3209 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов «Новая школа» и «Здоровое будущее» депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, представляющий фракцию «Единая Россия», встретился с коллективами гимназии №7 городского округа Ступино, школы и детского сада в д. Городище.

Андрей Голубев представил отчёт о своей работе и о законотворческой деятельности. Главный акцент был сделан на исполнение наказов избирателей. Так, с помощью Андрея Голубева для Городищенской сельской школы была приобретена газонокосилка.

Андрей Голубев рассказал и об исполнении других наказов избирателей. При участии областного депутата в программу включён и проведён ремонт основных дорог и улиц; построена развязка шоссе «Ступино-Городище-Озëры» через железную дорогу; проведено благоустройство двора у домов 3,5,7,9 по ул. Молодёжная в д. Городище, приобретена мебель для детского сада «Фиалка».

В 2020 году была построена универсальная спортплощадка в селе Городищи - одна из 11 площадок, построенных по областной программе в городском округе Ступино за отчётный период.

На встречи с коллективами региональный депутат пришёл не с пустыми руками, он передал им термопоты. «Когда я сам работал в школе, самым главным местом для общения с коллегами была учительская, - обратился к педагогам Андрей Алексеевич. - Сейчас вы реже заходите туда, потому что и классные журналы, и другие документы переведены в электронный формат, но личное общение ценно и его не заменит никакой Интернет. Чтобы у вас был повод чаще пообщаться, дарю вам термопот для учительской».

Помощь школам осуществляется в рамках партийного проекта «Новая школа». В завершении встреч в школах Андрей Голубев вручил награды регионального парламента педагогам и принял новые наказы, ответил на вопросы земляков.

Добавим, что региональный депутат Андрей Голубев также помогает детскому садику в селе Городище городского округа Ступино. С его помощью сюда приобретена новая мебель - кроватки для спальни. Андрей Голубев на встрече с коллективом детского сада не только рассказал о выполнении полученных наказов избирателей, но и о своей основной законодательной деятельности в Мособлдуме, вручил награды областного парламента депутат, ответил на вопросы коллектива. Помощь садику будет продолжена.