Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев оперативно оказывает помощь детскому саду.
25.03.2021, 10:10
3253 Просмотров

Любая техника выходит из строя. Особенно там, где она усиленно эксплуатируется, как, к примеру, в детских садиках стиральные машины.

В Ивановском дошкольном образовательном учреждении "Буратино" городского округа Ступино недавно сломалась стиральная машина. Чтобы быстро решить вопрос заведующая обратилась к депутату Московской областной Думы, члену фракции "Единая Россия" Андрею Голубеву. Региональный депутат оперативно решил вопрос, выделив средства на покупку новой стиральной машины. Сегодня он увидел оборудование в работе.

О своей основной законотворческой работе в региональном парламенте, а также о работе по исполнению наказов избирателей в Ступинском избирательном округе №22, Андрей Голубев отчитался перед коллективом садика, ответил на вопросы. В заключении депутат поблагодарил всех работников дошкольного учреждения за работу в непростой период пандемии и вручил награды комитета Мособлдумы ряду сотрудников.

От себя лично Андрей Голубев сделал садику ещё один подарок - новый музыкальный центр, который, по словам музыкального руководителя, пришёлся очень кстати к предстоящему выпускному у детей подготовительной группы.

Андрей Голубев также вручил награды комитета регионального парламента ряду сотрудников садика.