Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось очередное заседание политсовета Ступинского отделения партии «Единая Россия» под председательством его секретаря Павла Челпана
02.03.2021, 10:10
3378 Просмотров

Открыл заседание политсовета прием сторонников партии в ее члены. Секретарь местного отделения партии, председатель окружного Совета депутатов Павел Челпан и члены политсовета поздравили однопартийцев с вступлением в ряды «Единой России».

Участники заседания утвердили основные направления деятельности Ступинского отделения  партии «Единая Россия»  на текущий период, а также приняли перечень партийных и местных партийных проектов для реализации в муниципалитете в 2021 году.

Докладчиком по данным вопросам выступила Лариса Горохова, исполнительный секретарь местного отделения партии.

В 2021 году ступинские единороссы будут работать над реализацией 15 партийных и 3 местных партийных проектов. Членами политсовета были единогласно утверждены для реализации на территории муниципалитета партийные проекты, среди которых «Здоровое будущее», «Старшее поколение», «Народный контроль», «Безопасные дороги», «Крепкая семья», «Городская среда», «Историческая память», «Новая школа»  и другие, а также местные партийные проекты - «Ступино - детям», «Встречи во дворе»  и «Время высокой музыки».

Кроме этого, в ходе заседания были утверждены муниципальные кураторы и общественные советы по выполнению мероприятий проектов.

«Партийные проекты, которые в настоящее время реализуются в нашем муниципалитете, и выбраны для реализации на этот год, охватывают все социально-значимые направления жизнедеятельности. Мероприятия проектов направлены на поддержку и развитие здравоохранения, образования, культуры, спорта, сельского хозяйства, создания комфортной городской среды, дорожной отрасли, - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Челпан. – Основная задача проектов – повышение качества жизни ступинцев».