Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Нина Семенова провела прием жителей в рамках недели приемов граждан по вопросам здравоохранения
06.02.2021, 20:08
3437 Просмотров

В общественной приемной партии "Единая Россия" в городском округе Ступино состоялся онлайн-прием жителей в рамках Недели приемов граждан  по вопросам здравоохранения. 

Обращения жителей принимали Нина Семенова, заместитель председателя окружного Совета депутатов, член фракции "Единая Россия", Татьяна Разумовская, заведующая Детской поликлиникой Ступинской областной клинической больницы, и Светлана Кузнецова, и.о.начальника Ступинского ТОУ Роспотребнадзора по Московской области.

На прием обратились пятеро жителей городского округа Ступино.

"Жители округа обратились к нам с вопросами о возобновлении приемов детей до 15 лет в амбулатории деревни Городище; предоставлении бесплатного лечения; необходимости открытия первого этажа  для стационарного лечения жителей, возобновлении работы физиокабинета и лаборатории Отрадинской больницы села Семеновское; оформлении инвалидности и реабилитации ребенка-инвалида",- рассказала руководитель общественной приемной партии в муниципалитете Наталья Мягкова. - По всем вопросам в ходе предоставлена подробная информация, по трем из них будут подготовлены депутатские запросы".

Напомним, с 1 по 5 февраля региональная и местные общественные приемные Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева проводят серию тематических приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения.
Во встречах принимают участие депутаты, представители администрации городского округа Ступино, Роспотребнадзора, а также специалисты-эксперты в сфере социального и медицинского обслуживания. Предусмотрены телефонные и онлайн-форматы встреч.