Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии "Единая Россия" состоялся онлайн-прием жителей в рамках Недели приемов граждан по вопросам здравоохранения
02.02.2021, 16:04
3295 Просмотров

В общественной приемной партии "Единая Россия" в городском округе Ступино состоялся онлайн-прием жителей в рамках Недели приемов граждан  по вопросам здравоохранения Павлом Челпаном, секретарем местного отделения партии "Единая Россия", председателем окружного Совета депутатов, и Оксаной Лобановой, заместителем главного врача Ступинской областной клинической больницы.
На прием обратились пятеро жителей округа. 

Граждане обратились с вопросами о выдаче Городищенской амбулаторией талонов на прием к педиатру в детскую поликлинику города Ступино; порядке вакцинации от Ковид-19 гражданам старше 65 лет и другим темам. 
Напомним, с 1 по 5 февраля региональная и местные общественные приемные Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева проведут серию тематических приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения.
Во встречах примут участие депутаты, представители администрации городского округа Ступино, Роспотребнадзора, а также специалисты-эксперты в сфере социального и медицинского обслуживания. Предусмотрены телефонные и онлайн-форматы встреч.