Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Среди волонтеров и наш областной депутат Андрей Голубев.
26.01.2021, 11:11
3291 Просмотров

Начиная с предновогодних дней, депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев  как волонтер в регулярном режиме проводит личные дежурства «на горячей линии» Ступинского управления социальной защиты населения.

К региональному депутату поступали заявки на доставку на дом продуктов и лекарств гражданам пожилого возраста, находящимся на самоизоляции. Заявки от многодетных семей,  оказавшихся в сложной жизненной ситуации, на новогодние подарки. Также поступали обращения, которые требовали консультаций от депутата по оформлению дополнительных мер социальной поддержки, разблокировки социальных карт, просто звонили земляки, которым нужна психологическая поддержка в столь непростой период.

Андрей Голубев не просто принимал заявки в волонтерском колл-центре, но и лично исполнял их. Так, новогодние подарки были приобретены депутатом и доставлены десяткам ребятишек в многодетных семьях.

Ветерану войны Марии Алексеевне Ивановой на Рождество  депутат подарил современный слуховой аппарат. Андрей Голубев приобрел и доставил продукты в подарок нашим уважаемым ветеранам, находящимся на самоизоляции — Нине Ефимовне К., Татьяне Вениаминовне Я., Татьяне Михайловне А. и Тамаре Степановне А.

Добровольческая работа продолжается!

Напомним, в связи эпидемиологической ситуацией в регионе ступинский волонтерский штаб «Единой России» возобновил свою работу. Штаб располагается по адресу: г.Ступино, ул. Чайковского, 18/12. Оставить заявку на оказание волонтерской помощи можно по телефону: 8(496)643-19-70.