Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 580 бутылок воды вручили врачам ковидного стационара в поселке Михнево в рамках благотворительной акции.
29.12.2020, 12:12
3212 Просмотров

Волонтёрский центр "Единой России" проводит акцию «Спасибо врачам!», в рамках которой медицинским учреждениям раздают чистую бутилированную воду. В преддверии Нового года "Единая Россия" развозит порядка 19 тысяч упаковок воды от производителя «Черноголовка». 83 упаковки привезли в Михневское инфекционное отделение.
- Врачи работают в тяжёлых условиях. Помимо этого они находятся в костюмах, которые воздухонепроницаемы, - говорит Нина Семёнова, заместитель председателя окружного Совета депутатов. - В «красной зоне» нужно постоянно поддерживать питьевой режим как врачам, медсёстрам, так и пациентам. Поэтому лучшее – это бутилированная вода, которая уже опробована и имеет определенный знак качества. В ступинский ковидный госпиталь мы передали 584 бутылки воды.
По словам старшей медсестры Михневского инфекционного отделения Натальи Ждановой, волонтёрский подарок пришел как никогда кстати:
- Сотрудники работают в костюмах, постоянно потеют. Врачам обязательно необходимо соблюдать питьевой режим. Воды уходит очень много. На данный момент у нас вода закончилась, и привезли очень вовремя. Мы благодарны за такой нужный подарок.
- В преддверии Нового года мне бы хотелось от лица Совета депутатов г.о. Ступино поздравить всех медицинских работников михневского ковидного отделения больницы с наступающим Новым годом. От лица жителей нашего округа, от тех, кто болел и выздоровел благодаря врачам, хочется пожелать медикам, чтобы у них было меньше больных, чтобы они были счастливы, здоровы и чтобы в новом году сбылись все мечты и пожелания, - заключила Семёнова.
Фото Марины Хатамовой