Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вера Назарова и Андрей Голубев поздравили врачей михневского отделения Ступинской областной клинической больницы с Новым годом.
28.12.2020, 16:04
3224 Просмотров

Глава городского округа Ступино Вера Назарова, депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев и депутаты окружного Совета депутатов посетили врачей в #Михнево и вручили новогодние подарки. Встреча проходила в так называемой «чистой зоне» с соблюдением всех мер безопасности.
Встречал гостей заведующий отделением Виктор Хан. Он рассказал о том, как проходят трудовые будни персонала отделения, и с благодарностью принял подарки.
Вера Назарова поблагодарила врачей за их неоценимый труд в борьбе с коронавирусной инфекцией и предложила помощь в решении проблемных вопросов.
- Спасибо всем врачам, которые сегодня работают на передовой, рискуя своим здоровьем. Мы готовы оказать любую посильную помощь, - отметила Вера Назарова.
Со своей стороны, Андрей Голубев также поблагодарил ступинских медиков и поздравил с наступающими праздниками, пожелал крепкого здоровья. Депутат выслушал просьбы и пожелания медперсонала по самым разным вопросам и пообещал помочь в их решении.
Мероприятие состоялось по инициативе местного отделения партии "Единая Россия".
Фото Марины Хатамовой