Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев: Уважаемые жители Московской области, поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!
11.12.2020, 10:10
3424 Просмотров

Уважаемые жители Московской области! От всей души поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря – особенная дата для России. В этот день был принят основной закон нашей страны, провозгласивший базовые приоритеты развития государства.

Главная идея Конституции – в том, что государство должно служить обществу, людям. И власти Московской области на всех уровнях работают на благополучие и успех каждого из его жителей. Наша задача – стремиться, чтобы принципы равенства и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждая семья была социально защищенной, и каждый житель Подмосковья ощущал себя под надежной защитой Закона. Уверен, вместе мы добьемся самых лучших результатов.

Важно беречь ценности, провозглашенные Конституцией, и помнить, что благополучие зависит от наших способностей находить новые решения для создания инновационной экономики, укрепления демократических институтов, улучшения эффективности функционирования органов региональной и муниципальной власти.

Желаю вам, дорогие земляки, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо нашего Подмосковья! С праздником!

Депутат Московской областной Думы,
Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики,

член регионального политсовета партии «Единая Россия» Андрей Голубев.