Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ступинские партийцы провели акцию «Здоровью праздник не помеха»
09.12.2020, 17:05
3360 Просмотров

Участники Ступинского отделения «Молодой Гвардии Единой России», активисты "Единой России" призвали жителей села Березнецово в период инфекционных заболеваний пользоваться средствами индивидуальной защиты и поддерживать иммунитет.
Молодогвардейцы в костюмах Деда Мороза и Снегурочки провели акцию «Здоровью праздник не помеха» в рамках партийного проекта "Здоровое будущее", раздавая людям маски и угощая мандаринами.
– В преддверии новогодних праздников мы напомнили жителям села Березнецово о важности использования средств индивидуальной защиты в массовых местах, о необходимости поддерживать иммунитет в зимний период, – отметила активист Ступинского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Кристина Андронова. – Мы раздавали людям маски, листовки с информацией о том, как поддержать иммунитет зимой, а также дарили им мандарины. Жители говорили нам «Спасибо», многие были удивлены, когда мы их угощали любимым фруктом, с которым ассоциируется наступление Нового года.
Как сообщила руководитель Ступинского отделения «Молодой Гвардии Единой России», член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Анна Россихина, акцию «Здоровью праздник не помеха» также планируется провести в этом месяце в городе Ступино. Молодогвардейцы и партийцы призывают всех бережно относиться к своему здоровью.