Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обсуждение ключевых национальных проектов в Ступино
26.07.2019, 17:05
6049 Просмотров

26 июля состоялся круглый стол активистов местного отделения партии "Единая Россия", представителей администрации, депутатского корпуса и общественности городского округа Ступино,  проведенный в рамках серии мероприятий, направленных на информирование граждан о реализуемых в России национальных проектах.
Круглый стол вел председатель Совета сторонников Ступинского отделения партии «Единая Россия» Юрий Бородин, осветивший Указ президента России «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и сформированное на его основе постановление Правительства РФ «Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации». Вышеуказанные документы являются исходными для воплощения национальных проектов, необходимых для совершенствования важнейших показателей социально-экономического развития нашей страны.
С докладом о реализации в городском округе Ступино национального проекта «Безопасные и качественные автодороги» выступил начальник управления автодорог, транспорта и связи окружной администрации Виталий Жуков, также давший разъяснения по отдельным проблемным вопросам, связанным с дорожно-ремонтными работами и дорожным строительством в муниципалитете.
Собравшиеся одобрили проведение встреч в формате круглых столов, в ходе которых планируется доведение до граждан округа информации о ходе реализации  национальных проектов в федеральном масштабе, а также сбор предложений общественности, направленных на их ускоренное осуществление в округе.
Председатель Совета депутатов городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Челпан подчеркнул, что результатом информационно-разъяснительных мероприятий должна стать итоговая резолюция, отражающая экспертные мнения и предложения активных граждан по реализации национальных проектов на территории городского округа Ступино с учетом его социально-экономических особенностей и в интересах его развития.