Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ступинские волонтеры помогли жительнице села Семеновское
25.11.2020, 11:11
3244 Просмотров

Ступинские молодогвардейцы и члены местного отделения партии «Единая Россия» откликнулись на просьбу пенсионерки Галины Ивановны Мордовцевой, которая проживает в селе Семеновское городского округа Ступино.

"У жительницы, которая недавно переехала из Дебальцева в село Семеновское, возникли трудности с приобретением дров. С наступлением холодов эта проблема стояла особенно остро, - рассказал депутат окружного Совета, член фракции "Единая Россия" Иван Осадчев. - В рамках проекта "Добрые дела", благодаря неравнодушным ступинцам, волонтерам нам вместе удалось помочь Галине Ивановне с приобретением и доставкой дров в короткие сроки".

"Самая лучшая благодарность для нас — это добрые слова, улыбки наших жителей, которым нам удается помочь. Мы делаем добрые дела не напоказ,  а по зову сердца", - добавила активист "Молодой Гвардии", председатель молодежного парламента округа Светлана Хахулина.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» по адресу: г. Ступино, ул. Чайковского, 18/12.

Оставить заявку на оказание волонтерской помощи можно по телефону: 8 (496) 643-19-70.
Региональная общественная приёмная: 8 (498) 547-34-35.