Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Лови гранат», награда и не только - Андрей Голубев встретился с медицинскими работниками взрослой поликлиники.
24.11.2020, 11:11
3545 Просмотров

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Мособлдумы Андрей Голубев встретился с медицинскими работниками взрослой поликлиники Ступино.

На встрече обсудили рабочие вопросы, касающиеся, прежде всего борьбы с коронавирусом. Jбластной депутат выполнил поручение жителей, которые обратились к нему через соцсети, с просьбой наградить заведующую медучреждением Наталию Гончарову. Андрей Голубев выполнил торжественную миссию, поблагодарил руководителя и её коллектив, ведь ходатайство о награждении от самих пациентов - это высокая оценка нелегкого труда всех сотрудников поликлиники!

В рамках акции партии "Единая Россия" «Лови гранат» Андрей Голубев и руководитель местного отделения "Молодая Гвардия" Анна Россихина передали медикам ящик сочных гранат и несколько упаковок зелёного чая.

Исследователи из Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма в Германии заявили, что обнаружили растительные продукты, которые способны почти полностью подавить COVID-19. Они установили, что зеленый чай и сок граната подавляют до 80%, а черноплодная рябина до 97% патогенов коронавируса в организме. В связи с этим Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» организовало акцию «Лови гранат». Партийцы в течение недели планируют вручать врачам городских больниц региона плоды граната.