Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Коробку храбрости» передали ступинской поликлинике
20.11.2020, 12:12
3518 Просмотров

«Коробку храбрости» передал председатель Совета депутатов городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Челпан сотрудникам и пациентам детской поликлиники 20 ноября. Дата выбрана не случайно, и связывают её сразу два праздника: Международный день ребёнка и День педиатра.

Павел Иванович выразил надежду, что «коробка храбрости» найдёт достойное применение в «Доброй комнате» - благотворительном проекте партии «Единая Россия»:

- На коробку нанесён специальный логотип проекта – медвежонок Умка, - пояснил Челпан. - В ней много полезного: игрушки, наборы для творчества, ёлочные украшения и средства индивидуальной защиты. Надеюсь, этот набор станет хорошей поддержкой. Коллективу поликлиники сейчас непросто работать в условиях пандемии, однако вы успешно справляетесь, благодарю за труд.

В свою очередь заведующая поликлиникой Татьяна Разумовская отметила, что детский игровой уголок очень востребован в поликлинике:

- К нам ежедневно приходит на приём огромное количество ребят, - говорит Татьяна Ивановна. - Конечно, не все лечебные процедуры для них приятны, поэтому место, где дети могут поиграть, расслабится, нам очень необходимо. Мы тщательно следим за безопасностью зоны: дважды в день здесь проходит влажная уборка, а также обработка всех поверхностей специальными санитарными средствами.