Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ступинские молодогвардейцы провели мониторинг продуктовых магазинов
10.11.2020, 11:11
3429 Просмотров

Активисты Ступинского отделения «Молодой Гвардии»  провели мониторинг продуктовых магазинов, работающих на территории городского округа, в отношении нарушения срока годности продукции. Они проверили торговые объекты, расположенные в селе Березнецово, в городе Ступино, а также в Михневе и Малине.

– Мониторинг магазинов на предмет просроченной продукции проводился согласно партийному проекту «Народный контроль» партии «Единая Россия», - отметила руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Анна Россихина. – Наши активисты в ходе проверки не выявили значительных нарушений. Были единичные случаи: продавцы сразу реагировали на замечание по поводу случайно затерявшегося в глубине полки товара и сразу же убирали «просрочку», объясняя это тем, что не успели это сделать немного раньше из-за наплыва покупателей. Уважаемые жители! Обращайте внимание на срок годности продукта, ведь от этого зависит ваше здоровье.

Ступинские молодогвардейцы будут продолжать поддерживать партийный проект «Народный контроль» «Единой России». Они убеждены, что общественный контроль – это эффективная форма участия граждан и общественников в защите прав потребителей.