Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Челпан: Призываю жителей и гостей округа неукоснительно соблюдать все меры предосторожности, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции
09.11.2020, 16:04
3199 Просмотров

Павел Челпан, секретарь местного отделения партии "Единая Россия", председатель окружного Совета депутатов, в рамках реализации партийного проекта "Народный контроль" проводит проверки предприятий сферы торговли и услуг на предмет соблюдения требований по нераспространению коронавирусной инфекции.
По предписаниям Роспотребнадзора, сотрудники и посетители предприятий торговли и сферы услуг должны соблюдать социальную дистанцию и носить средства индивидуальной защиты, на полу должна быть нанесена разметка, помещения нужно регулярно дезинфицировать, в санитарных комнатах должны находиться дезинфицирующие, антибактериальные средства.

"Призываю жителей и гостей округа неукоснительно соблюдать все меры предосторожности, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции, - сказал Павел Челпан. - Люди, которые беспечно относятся к выполнению санитарно-эпидемиологических требований, создают риск не только для своего здоровья и жизни, но и для окружающих".

Партийный проект «Народный контроль» направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг. Активисты «Единой России» в соответствии с проектом проводят мониторинг цен на жизненно необходимые лекарства и социально-значимые продукты питания, наличие средств индивидуальной защиты в торговой и аптечной сетях.
Общественный контроль является эффективной формой участия граждан, общественных организаций и бизнеса в развитии потребительского рынка и защите прав потребителей.