Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рубрике «Волонтеры Ступино» Анна Великая.
05.11.2020, 11:11
3788 Просмотров

Сегодня о том, как она стала волонтером, рассказывает Анна Великая, член партии «Единая Россия», основатель и руководитель волонтёрского движения "Вектор добра".
"Почему я стала волонтёром?
Каждый задавал себе вопрос, в чем его предназначение в этой жизни? Я в том числе. Ежедневно нам приходится сталкиваться с множеством проблем, какие-то из них мы в состоянии решить сами, а в некоторых нам требуется помощь. Для меня важно быть полезной обществу. Невозможно жить радостно, при унынии окружающих тебя людей, - говорит Анна. - Глядя на людей, которые куда-то спешат, у которых нет времени помочь нуждающимся, поняла, что не могу равнодушно оставаться в стороне и наблюдать за происходящим. Сколько бы мне не говорили, что «в этом мире всем не поможешь и не пожалеешь», с этими фразами никогда не соглашусь. Знаю, что я не одна, со мной десятки единомышленников, моя команда, которые шагают в ногу вместе со мной, вместе мы сможем все!».
«Человек в течение своей жизни должен осознать, хочет ли он сделать мир чуточку добрее или прожить всю жизнь только для себя и не испытать тех эмоций, которые испытывает доброволец от слова «спасибо». Мое сердце открыто для каждого, кто нуждается в моей помощи, поэтому я - волонтёр, поэтому я участвую в работе волонтерского штаба «Единой России», - говорит Анна.
«Знаете, как в толпе увидеть добровольца? Я с уверенностью могу сказать, что у этого человека горят глаза от того, что он делает. Обернитесь, может быть прямо сейчас кто-то нуждается именно в вашей помощи!».
Напомним, в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в регионе ступинский волонтерский штаб «Единой России» возобновил свою работу. Штаб располагается по адресу: г. Ступино, ул. Чайковского, 18/12. Оставить заявку на оказание волонтерской помощи можно по телефону: 8(496)643-19-70.