Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
3 ноября в общественной приемной партии "Единая Россия" состоялся прием жителей председателем окружного Совета депутатов, секретарем местного отделения партии "Единая Россия" Павлом Челпаном.
03.11.2020, 16:04
3376 Просмотров

3 ноября в общественной приемной партии "Единая Россия" состоялся прием жителей председателем окружного Совета депутатов, секретарем местного отделения партии "Единая Россия"  Павлом Челпаном.

В приеме также принял участие Игорь Смелов, помощник депутата Государственной Думы Юрия Олейникова.

Дистанционный прием жителей прошел в рамках Недели приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

"В общественную приемную в онлайн режиме обратились двое жителей округа, - рассказала руководитель общественной приемной партии "Единая Россия" в муниципалитете Наталья Мягкова. - Вопрос одного из ступинцев касался проведения работ по благоустройству внутридворовой территории, прилегающей к дому №29 по улице Чайковского. Гражданин попросил уложить плиткой тротуарную дорожку, а также сделать покрытие на детской площадке и провести ремонт тротуара с торца дома №29 по улице Чайковского. Еще одно обращение жителя было по вопросу планируемого закрытия мусоропровода в доме по улице Чайковского".

По словам Мягковой, решение вопросов взято на контроль, подготовлены депутатские запросы в управление ЖКХ и благоустройства администрации округа для принятия мер.

«Учитывая сложившуюся непростую эпидемиологическую ситуацию, мы продолжаем общение с жителями на личных приемах в онлайн режиме, - отметил Павел Челпан. - Ни одно обращение ступинцев не остается без внимания. Бывают случаи, когда в ходе приема заявителю сразу удается помочь в решении проблем. Обращения, решение которых требуют дополнительной проработки, берутся на контроль, по ним готовятся запросы в соответствующие структуры".