Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы и партийцы "Единой России" городского округа Ступино напоминают жителям о важности использования средств личной защиты
03.11.2020, 13:01
3331 Просмотров
Ступинские молодогвардейцы и партийцы "Единой России" продолжают проведение акции «Я за маску!»

Молодогвардейцы и активисты местного отделения партии «Единая Россия», добровольцы напоминают жителям и гостям муниципалитета о важности использования средств личной защиты.

Активисты «Молодой Гвардии» и местного отделения партии "Единая Россия" выходят на центральные улицы населенных пунктов округа с плакатами, призывающими носить маски в условиях пандемии. Пикеты проходят в местах наиболее массового скопления людей: на остановках общественного транспорта, авто и железнодорожных вокзалах, в торговых центрах.

"Мы с вами в силах остановить вторую волну распространения COVID-19. Для этого необходимо следовать мерам предосторожности, соблюдать дистанцию и самоизоляцию», - говорит лидер ступинских молодогвардейцев Анна Россихина.

По словам Анны, во время проведения акций молодогвардейцы и партийцы раздают жителям и гостям округа средства индивидуальной защиты, памятки, призывая осознать важность соблюдения всех мер профилактики по недопущению распространения коронавирусной инфекции, а также проводят мониторинг аптечной и торговой сетей на предмет наличия масок и перчаток.

«В настоящее время наша общая задача - обеспечить максимальную безопасность и избежать карантина. Использование средств индивидуальной защиты – один из способов не заразиться самому и не подвергать опасности других, - обратилась к ступинцам Вера Назарова, глава городского округа Ступино, член регионального политического совета партии «Единая Россия». - Пожалуйста, не пренебрегайте рекомендациями Роспотребнадзора, это поможет остановить рост заболеваемости!»

Напомним, в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в регионе ступинский волонтерский штаб «Единой России» возобновил свою работу. Штаб располагается по адресу: г. Ступино, ул. Чайковского, 18/12. Оставить заявку на оказание волонтерской помощи можно по телефону: 8(496)643-19-70.