Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рубрике "Волонтеры Ступино" Кристина Андронова
03.11.2020, 13:01
3298 Просмотров

Сегодня знакомим вас с Кристиной Андроновой, молодогвардейцем, членом партии "Единая Россия".

"На мой взгляд, волонтером быть очень ответственно, важно, интересно, увлекательно и актуально. Ты всегда осознаешь, что даришь добро, поэтому ты сам становишься лучше, - рассказывает Кристина. - Волонтёрской деятельностью я занимаюсь с 2016 года. Я ни разу не пожалела об этом, потому что это действительно очень интересно. Я люблю дарить радость людям, потому что, видя их счастливые лица, понимаешь, что в этом есть и моя заслуга, что я делаю важное и нужное дело".
По словам Кристины, для нее быть волонтером  - делать людям добро, дарить им радость и через это ощущать себя нужным обществу человеком".
"Пандемия коронавируса стала настоящим экзаменом на доброту и взаимопомощь. Непростая ситуация объединила большое количество людей. Мы любим то, что делаем! Для нас улыбки жителей самое главное!", - говорит Кристина.

Напомним, в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в регионе ступинский волонтерский штаб «Единой России» возобновил свою работу.
Штаб располагается по адресу: г. Ступино, ул. Чайковского, 18/12. Оставить заявку на оказание волонтерской помощи можно по телефону: 8(496)643-19-70.