Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев продолжает мониторить исполнение областной программы благоустройства дворов.
30.10.2020, 16:04
3549 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, фракция "Единая Россия" Андрей Голубев совместно со своими помощниками на общественных началах, местным депутатом Иваном Осадчевым продолжает мониторинг за исполнением областной государственной программы комплексного благоустройства дворовых территорий в городском округе Ступино.

Очередным объектом, который посетил депутат, стал двор дома №72 по улице Андропова. Во дворе установлена новая детская площадка, проведено асфальтирование придомовой дороги, обустроена автопарковка, установлен новый информационный стенд. Региональный стандарт исполнен полностью, за исключением модернизации уличного освещения. На это обратили внимание жители дома, с которыми встретился во время поездки Андрей Голубев.

Замечаний к качеству проведенных работ нет ни у депутата, ни у жителей, которые занимают активную гражданскую позицию и по их обращению уже исправлен недочет проведенных работ - ликвидирован перепад дорожного покрытия, который приводил к образованию лужи. Самое главное, что детская площадка очень нравится детям и их родителям, бабушкам и дедушкам!

Всего же в этом году в городском округе Ступино благоустроено 26 дворовых территорий (работы на части из них перенесены на 2021 год, в связи с изменением финансирования в период пандемии коронавируса), из которых в самом городе Ступино должно быть сделано семь дворов.