Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рубрике "Волонтеры Ступино" Полина Бледных
28.10.2020, 17:05
3304 Просмотров

Мы вновь открываем рубрику "Наши волонтеры".

Сегодня мы представляем вам Бледных Полину, 17 лет, волонтера Молодежной биржи труда г. Ступино, сторонницу партии "Единая Россия".
"Я из многодетной семьи, и мне с детства близки понятия взаимовыручка, взаимопомощь, поддержка. Когда несколько лет назад мне предложили попробовать поучаствовать в городском мероприятии «Краски осени» волонтером – я согласилась. На этом моя деятельность добровольца не закончилась.
Весной 2020 года, когда в нашем городе была очень непростая ситуация во время пандемии, я помогала нуждающимся людям в доставке продуктов, лекарственных средств, продуктовых наборов лицам пожилого возраста, инвалидам, многодетным семьям. Во время пандемии я увидела молодых людей, готовых прийти на помощь и помогать – и нас много. И это здорово! Эта деятельность позволяет осознать то, что мы, волонтеры, делаем жизненно важное и необходимое.
Сегодня мы принимаем активное участие в акции #ЯзаМаску. Мы помогаем людям понять очень важные и жизненно необходимые вещи: использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию в транспорте и в людных местах. Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы! "

Напомним, в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в регионе ступинский волонтерский штаб «Единой России» возобновил свою работу.
Штаб располагается по адресу: г. Ступино, ул. Чайковского, 18/12.

Оставить заявку на оказание волонтерской помощи можно по телефону: 8(496)643-19-70.