Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Иван Осадчев помог жителю округа
22.09.2020, 16:04
3628 Просмотров

Гражданин К. во время службы в Афганистане перенес несколько серьезных заболеваний.

С годами состояние здоровья ухудшилось. Из-за  сухой гангрены на правой ноге  удалили 1 фалангу пальца правой стопы и установили диагноз атеросклероз артерий нижних конечносте", появились другие сопутствующие заболевания.

После прохождения  медико-социальной экспертизы по инвалидности (МСЭ) в августе 2020 гражданин получил статус инвалида 2 группы.

В сентябре текущего года он обратился к депутату Совета депутатов округа  Ивану Осадчеву с просьбой оказать помощь в организации поездки в Управление Пенсионного фонда РФ №25 по  г.Москве и Московской области,

ГФУ МФЦ в Ступино и Ступинское управление социальной защиты населения для оформления документов на получение различных социальных выплат и компенсаций. 

В связи с большой отдаленностью места проживания от г.Ступино и заболеваниями  заявителю передвигаться на общественном транспорте сложно.                                                          

22 сентября Иван Осадчев Иван выделил обратившемуся за помощью гражданину личный транспорт с водителем для поездки в государственные и муниципальные учреждения.