Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев посетил избирательные участки.
14.09.2020, 11:11
3326 Просмотров

В Подмосковье 13. сентября стартовал главный день голосования - открылись 634 избирательных участка, где жители смогли выбрать депутатов в местные Советы.

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") посетил избирательные участки №3056 расположенный в школе №1, №3054 в Дворце Культуры и №3057 в ДК ВОС.

- На всех УИК созданы все условия для свободного и безопасного, с точки зрения санитарно - эпидемиологических мер безопасности. У наблюдателей, которых даже больше, чем членов комиссии, никаких замечаний к организации голосования нет. Считаю, что члены УИК и задействованных служб создали все условия для свободного волеизъявления, - отметил Андрей Голубев, - К сожалению, не обошлось без нарушения. В "день тишины" по округу распространена газета тиражом 5000 экз. с призывами голосовать за одного из оппозиционных кандидатов и голосовать против его соперников. Очень жаль, что ратующие за соблюдение закона и за демократию на словах сами "очень творчески" относятся к закону и базовым ценностям демократии.