Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев: Хочу отметить, всеми тремя участковыми избирательными комиссиями сделано все, чтобы обеспечить свободное, конкурентное волеизъявление.
13.09.2020, 14:02
3217 Просмотров

Работу всех трех избирательных участков на дополнительных выборах депутата Совета депутатов городского округа Ступино по одномандатному избирательному округу № 6 проверил депутат Московской областной Думы, член регионального политического совета партии "Единая Россия" Андрей Голубев. В целом парламентарий оценивает избирательную кампанию в Ступине как организованную и проведенную на хорошем уровне: всем кандидатам была предоставлена равная возможность для агитации.
- Сегодня я посетил все три избирательных участка. Хочу отметить, что на всех трех участковых избирательных комиссиях сделано все, чтобы обеспечить свободное, конкурентное волеизъявление. Есть информация о кандидатах, присутствуют в большом количестве наблюдатели, ведется видеосъемка. Самое важное, при условиях пандемии – это то, что приняты все меры для обеспечения безопасности наших сограждан. Я считаю, что наше участие в выборах – очень важное право, которое каждый гражданин должен использовать. Именно мы определяем, какими будет местная власть, власть региона и в целом по стране. Это не пустые слова, действительно в наших руках – формирование органов самоуправления, органов власти. Я этим правом активно пользуюсь, надеюсь, что и мои дети это изучат, поймут и будут принимать активное участие в выборах, - сказал Голубев.
Напомним, принять участие в выборах можно сегодня до 20 часов. Уборка и дезинфекция проводится на участке ежечасно.