Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» продолжается проведение тематических приемов граждан
10.09.2020, 17:05
3257 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» продолжается проведение тематических приемов граждан в рамках Недели приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.
9 сентября прием жителей провели Оксана Лобанова, заместитель главного врача Ступинской областной клинической больницы, Игорь Васильев, начальник Ступинского ТУ Роспотребнадзора по Московской области, Любовь Макаренко , депутат окружного Совета депутатов и Лариса Горохова , исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия".
На прием записались четверо жителей округа. В связи с погодными условиями и недомоганием двое из записавшихся не смогли прийти и задали вопросы дистанционно.
Обращения жителей касались снятия масочного режима в Московской области и в городском округе Ступино, проблем по обеспечению некоторыми лекарственными препаратами онкологической больной через систему здравоохранения в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки; протезирования людей старше 65 лет и проведения вакцинация жителям пожилого возраста.
По каждому вопросу даны разъяснения. Вопрос об обеспечении лекарствами онкологической больной взят на контроль Оксаной Лобановой , заместителем главного врача Ступинской ОКБ, о результатах заявитель будет дополнительно проинформирован.