Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной «Единой России» продолжается проведение тематических приемов граждан
09.09.2020, 09:09
3361 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» продолжается проведение тематических приемов граждан в рамках Недели приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.
8 сентября прием жителей провели Валерий Ануфриев, заместитель главного врача Ступинской областной клинической больницы, и Татьяна Зимина, врач общей практики, депутат окружного Совета депутатов.
На прием обратились четверо жителей городского округа Ступино. Обращения жителей касались проблем при записи к врачам, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста, не имеющие компьютер и не умеющие работать с ним,  а также возможности поэтапного приема врачей дистанционно (по аудио/видео связи) в условиях эпидемиологической обстановки,  о проводимых мероприятиях по недопущению случаев заболевания коронавирусом в учреждениях здравоохранения при амбулаторном и стационарном лечении граждан.

В ходе приема вопрос об условиях проведения  вакцинации людей пожилого возраста от гриппа и  коронавирусной инфекции был задан дистанционно.
По каждому вопросу жителям были даны подробные ответы

"С 7 по 11 сентября в городском округе Ступино проводится Неделя приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки, - отметила руководитель общественной приемной партии в муниципалитете Наталья Мягкова. -  Проведение тематических приемов позволяет рассмотреть широкий спектр вопросов, связанных с предоставлением медицинских услуг, проведением профилактических мероприятий по предотвращению сезонных заболеваний".