Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг обеспечения школьников начальной школы горячим питанием
08.09.2020, 10:10
3323 Просмотров

Павел Челпан принял участие в мониторинге горячего питания для школьников младших классов
Мероприятие состоялось в рамках реализации федерального партийного проекта «Единой России» «Новая школа».
В рамках проведения мониторинга обеспечения школьников начальной школы горячим питанием секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель окружного Совета депутатов Павел Челпан посетил Лицей №1.
Вместе с директором Лицея №1, депутатом окружного Совета депутатов Татьяной Терехиной Павел Челпан лично убедился в том, что разработанное для школьной столовой меню сбалансировано, питательно, все блюда приготовлены из качественных продуктов и нравятся учащимся.
По словам спикера, в рамках депутатского контроля в муниципалитете проводится мониторинг наличия и качества горячего питания для учащихся начальной школы, такие проверки будут продолжены во всех образовательных организациях округа. В рамках губернаторского проекта родительского контроля проверить организацию питания в школах могут и родители учеников.
Образование затрагивает интересы каждого, поэтому улучшение его качества является одним из приоритетов партии «Единая Россия». Партийный проект «Новая школа» направлен на качественное совершенствование системы образования, обновление оборудования, переподготовку педагогических кадров, расширение сферы дополнительного образования детей, создание доступной и комфортной образовательной среды.