Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Результаты дистанционного приема граждан депутатом Московской областной Думы Андреем Голубевым.
28.08.2020, 13:01
3531 Просмотров

Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") провел один онлайн прием граждан - через социальную сеть"Инстаграмм" получено 3 обращения.

Евгений Т. (д.Аладьино, г.о. Кашира) обратился за содействием в установке детской площадки в деревне, предложив свой вариант места размещения. Первый шаг необходимо сделать с администрацией округа - согласовать место для размещения и затем, кроме ходатайства депутата, которое будет сделано, необходимо всем жителям принять участие в голосовании на интернет-портале "Добродел" по выбору территорий для благоустройства в первоочередном порядке.

Валентина Ц. (мкр.Новое Ступино) получила разъяснения от депутата по порядку предоставления ежемесячной выплаты на детей от 3 до 7 лет - главный критерий её предоставления, это низкий уровень доходов семьи (среднедушевой доход не должен превышать величины прожиточного минимума в регионе).

Ольга М. (дер. Маслово, г.о.Кашира) пожаловалась на действия водоснабжающей организации, которая требует от владельцев земельных участков получить технические условия на подключение к сети водоснабжения и установить счетчики водопотребления. Депутат разъяснил, что эти требования законны