Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Костин: Мы живем, чтобы помогать другим
28.08.2020, 10:10
3563 Просмотров

Руководитель волонтерского движения ""Вектор Добра"" Анна Великая обратилась к депутату окружного Совета депутатов, члену фракции "Единая Россия" Андрею Костину с просьбой оказать благотворительную помощь больной 33-летней Капкиной Виктории, жительнице г.Гулькевичи Краснодарского края, возвращавшейся из г.Санкт-Петербурга и попавшей в ДТП в Тульской области.

С места аварии  Викторию доставили в Ступинскую областную клиническую больницу, где ей оказали помощь и после прохождения курса лечения пациентка была переведена для дальнейшей реабилитации  в ""Отрадинскую больницу"" села Семеновское. 26 августа депутат совместно с руководителем волонтерского движения посетили  Викторию в «Отрадинской больнице», побеседовали с женщиной  и ее лечащим врачом.
За счет личных средств депутата была организована эта поездка, а также приобретены продукты питания, необходимые принадлежности личной гигиены для Виктории.

"Мы живем, чтобы помогать другим. Помогая людям, нуждающимся в нашей поддержке, мы выполняем свое предназначение", - сказал Андрей Николаевич.