Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вера Назарова: Радует, что у нас есть участники событий Великой Отечественной войны, для них и организована акция "Мобильные бригады помощи".
28.08.2020, 10:10
3308 Просмотров

В городском округе Ступино стартовала совместная акция партии «Единая Россия», всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», компании «Ростелеком» и администрации муниципалитета по вручению мобильных телефонов с безлимитной связью участникам Великой Отечественной войны.
Мероприятие реализуется в рамках партийного проекта «Мобильные бригады помощи».
Первым участником акции в городском округе Ступино стал фронтовик Иван Александрович Соколов. Мобильный телефон с заранее сохранёнными номерами социальных служб герою вручили волонтёры и глава городского округа, член регионального политического совета партии «Единая Россия» Вера Назарова.
- Весь 2020 год, пусть он стал необычным из-за пандемии коронавируса, но всё равно это год 75-летия Победы, Год памяти и Славы. Радует, что у нас ещё есть участники тех событий, для них и организована эта замечательная и полезная акция. Первый телефон мы вручаем Ивану Александровичу Соколову, участнику Великой Отечественной войны. 9 Мая мы его тоже поздравляли, а в октябре ему исполнится 95 лет, надеюсь, что и эту дату мы вместе сможем отметить. Это трогательные моменты, и замечательно, что мы имеем возможность весь год чествовать участников войны, благодарить и желать крепкого здоровья, - сказала Вера Назарова.
Бесплатный мобильный телефон с сим-картой удобного оператора – фронтовики могут выбрать МТС, Билайн или Теле2 – получат 47 участников Великой Отечественной войны из городского округа Ступино.
Фото Дарьи Дунайцевой