Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День двора прошёл у дома № 21 улицы Чайковского города Ступино в рамках проектов "Культура малой родины" и "Лето в Подмосковье".
21.08.2020, 11:11
3452 Просмотров

День двора прошёл у дома № 21 улицы Чайковского города Ступино в рамках проектов "Культура малой родины" и "Лето в  Подмосковье".
Жители дома № 21 улицы Чайковского города Ступино и близлежащих многоэтажек собрались вечером 20 августа недалеко от детской площадки, чтобы стать участниками Дня двора.

Собравшихся с праздником поздравила глава городского округа Ступино, член регионального политического совета партии "Единая Россия" Вера Назарова. Она вручила почётные грамоты, подарки и цветы жителям, которые отличились в трудовой и общественной деятельности. К поздравлениям главы округа присоединились представители Ступинского металлургического комбината.
Для взрослых и детей была подготовлена праздничная программа, которая учитывала интересы людей разного возраста. Культурно-творческий центр городского округа Ступино провёл для детей интерактивные игры и мастер-классы, заинтересовавшие и взрослых, а старшее поколение порадовали выступлениями солисты творческих коллективов этого учреждения культуры. Отдел по работе с молодёжью и общественного здоровья Единого сервисного центра пригласил ребят в игротеку, а их родителям предложил познакомиться с основами психологии в увлекательной форме.
Для юных жителей улицы Чайковского были также организованы настольные игры. В них могли поиграть даже малыши. Любители шашек, увлечённые игрой, сражались за победу. Каждый из участников Дня двора нашёл занятие по душе, интересно и весело провёл время.