Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием жителей провела депутат окружного Совета депутатов Надежда Рассказова
18.08.2020, 16:04
3467 Просмотров

Прием жителей провела депутат окружного Совета депутатов, член партии "Единая Россия"  Надежда Рассказова.

Прием жителей состоялся 18 августа в общественной приемной партии в городском округе Ступино.

На прием к Надежде Алексеевне обратились две жительницы округа.

Первая просьба касалась оказания содействия в подготовке и проведении благотворительных мероприятий, инициаторами которых являются активисты ступинского волонтерского движения «Спутник добра».
По итогам встречи депутатом согласованы дата и время посещения подростка, получившего травму позвоночника и находящегося на стационарном лечении в медицинском учреждении, а также запланировано участие в спортивном благотворительном мероприятии в поддержку травмированного подростка.

Второе обращение касалось оказания помощи в предоставлении оздоровительных процедур в сфере медицинского обеспечения. По итогам встречи обратившаяся жительница записана на прием к врачу для медицинского обследования и дальнейшего лечения в дневном стационаре.

"Ограничительные меры, связанные с пандемией, сняты. У жителей, в том числе старшего возраста, за время периода самоизоляции накопилось много проблемных вопросов, они соскучились по живому общению, - отметила Надежда Рассказова. - Сегодня совместными усилиями нам удалось решить все вопросы, поступившие от ступинцев в ходе приема. Когда во время нашего общения не удается сразу найти решение, стараюсь разъяснить, как действовать в конкретной ситуации, со своей стороны готовлю депутатский запрос в профильные структуры. Каждому пришедшему на прием стараюсь помочь, иногда достаточно просто выслушать человека".