Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель окружного Совета депутатов Павел Челпан провел прием
04.08.2020, 18:06
3511 Просмотров

Прием жителей состоялся 4 августа в общественной приемной партии в городском округе Ступино. На прием обратились трое граждан.
Первое обращение касалось вопроса обустройства части дороги на небольшом участке  улицы Садовая в селе Ситне-Щелканово, где жители четырех частных домовладений не имеют подъезда к своим домам.
Коллективное обращение жителей, переданное Челпану на приеме, содержало просьбу о завершении строительства и благоустройстве Староситненского шоссе.
Следующее коллективное обращение поступило от дачников СНТ «Металлург-2» по вопросу строительства дороги через СНТ «Металлург-2» в соответствии с генеральным планом застройки данной территории. Указанная дорога, по мнению граждан, приведет к ликвидации большого числа обустроенных земельных участков, которые существуют в течение многих лет. Просьба жителей заключается в рассмотрении возможности изменить место прохождения  дороги.
«Личный прием, встречи с жителями — важные направления депутатской работы местных парламентариев. После снятия ряда ограничительных мер, связанных с пандемией, в округе возобновлены личные приемы граждан в общественной приемной партии, - отметил Павел Челпан. – Сегодня, на приеме, по всем вопросам жителей были даны консультации в пределах компетенции,  а также будут подготовлены депутатские запросы в соответствующие структуры и ведомства для решения проблемных ситуаций. Ни одно заявление ступинцев  не останется без внимания».